Эрик

Почему я пьяный ночью вою во сне

Ирина Кургузова

Это может быть проявлением психологических проблем.
Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Люди, думая о жизни, приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. И после делания вида, что всё в порядке, признавать, что это не так, может быть особенно тяжело. Поэтому после пьянки обычно бывает депрессия.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни, поэтому люди приходят к кажущимся противоречиям и неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Рамиль Ахметжанов

На левом боку спишь.

Лёля

..может быть Вы были волком в прошлой жизни?))))

Каракулин Сергей

собакой в прошлой жизни были. А во сне предрекаете воем себе беду, если пить не бросите.

Александр Супряков

пощады просишь ?

Дм
Дмитрий

главное чтоб не гавкал когда выпьешь.. а то и такое бывает)

Pa
Pavel

ппц простите конечно, но сам вопрос вызывает у меня истерический припадок хДД