Elena Mamayeva

Что происходит с умом человека в полной темноте?

Jun

одни органы восприятия информации затормаживаются (или начинают по другому функционировать) , другие активируются. Как результат: понимаешь то, чего раньше не понимал (или видишь всё в другом свете).

Николай Грушин

Он начинает паниковать))

Филюк

Ум теряет опору, которая у него есть, когда он видит.

Мария Юрьевна

Мозг не получает информацию . Начинает создавать эфемерные формы из прошлого опыта, когда человек оказывался в похожей ситуации или фантазировать

Нюша Ф.

Хороший ум опирается сам на себя, и в любых условиях продолжает делать своё дело. А вот плохому без восприятий неловко.

Анастасия Кулеева

С умом ни чего не присходит.