Юра Григорьев

А вы отмечали новый год один, без украшений, без оливье, без семьи в полной темноте без салютов?

Необычное чувство..

Ch
Christina

Но ёлка была и я была под ней

Арина Бибикова

Зря вы так. Хоть к соседям бы сходили. Умяли бы у них селёдки под шубой с пюрешкой и телек бы заодно посмотрели )

Ольга Бессараб

вообще никак не отмечаю, для меня не существуют праздники. Дни рождения тоже не признаю

Оксана

а я всегда так и провожу... вообще никогда не отмечаю... это же глупость отмечать новый год..

Надежда Помелова

даже один раз так потренировались перед Новым Годом, что его проспали.. готовенькие..

Ел
Елена

Само то.

Ксюша Андреева

Не приходилось. Думаю, к счастью. И надеюсь не придется.

Егор Половнев

да так и отмечаю