Валентинка

Придурки которые читают введы скажите что с вами происходит ?

Да мне пофиг как они пишуться даже не хочу знать .Человек один в психушке лежит из за них...

Артур Исаков

Удаляй вопрос Веды они волшебные на придурков действуют как введы.

Павел Габур

введы? и ты еще называешь кого-то придурком?

))))

"ПишуТСя" - потому что "Что делаюТ",а не "Что делаютЬ". Надеюсь, те придурки хотя бы читать-писать по-русски научились, за что их уважаю.