Кирилл К

Пожелания женщин для развития мужчин в желаемом направлении.

Вопрос к прекрасному полу:
Какими бы Вы хотели видеть нас мужчин в будущем?

Михаил

Любящими, гармоничными, творящими, ответственными за свои творения - настоящими Людьми-Богами.

Га
Галина

очень хочется чтобы мужчины были мужчинами

На
Надежда

Спасибо за... доверие! Моё материнское сердце подсказывает, что настоящий мужчина вырастет у строгой и любящей матери. Научиться рисковать, но не забывать о принципе самосохранения. Не навреди ни себе, ни кому другому! Цели ставить реальные и идти к ним, преодолевая препятствия. Режим дня, спорт, правильное питание, НЕТ вредным привычкам и пристрастиям! Удачи!