4Yngyz Tumaev

Почему не пропагандируются темы распорядка дня, питания и т. д. почему постоянно только голубые обсуждаются?

нифига, у вас тут войны идут 😉

Смотрите, даже сейчас, большинство ПОВИСЛО на гомосятине и дальше моск включать просто отказалось 🙂

Я верно понял, что верующие могут обсудлать вопрос легализации оденополых браков только в "ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" им не сроваться с эитой темой в общество-религия ?

Мы же понимаем что "программы приготовления пищи" по ящику такие же амаральные как и всё остальное, почему про это не трубят свещенники?

Ольга Алексеева

Здесь есть категория Красота и Здоровье, а РВ здесь не при чём.

Вам туда лучше обратиться, даже если тема голубых интересует, то это ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ .

Антон

политиков, очевидно, волнует только эта тема...

Елена Кругляк

Так ведь влечет их непознанное.. . -педерасты...

D"
Dmitry ""

а мне кажется, что программ про приготовление пищи на всех каналах просто переизбыток... в т. ч. и про сохранение здоровья... Вы когда последний раз читали программу телепередач? Прочтите - очень полезное чтиво...

Н&
Надежда &&&&&&&

А вам бы все пожрать! (...скоро модно в стране будет святым духом питаться.

Ольга Проничкина

Пропагандируются в соответствующих рубриках и на соответствующих сайтах. А вот почему вы находите только темы про голубых ?

Ма
Марина.

Не то смотрите)