Диана С

Здравствуйте. Мой сын учиться в 11 классе и параллельно в коледже. Получает пенсию по потери кормильца. как дальше быть.

Елена Грачева

И будет ее получать до тех пор пока не окончит колледж, но не более чем до 23 лет и точка.

Екатерина Нестерова

А в чём именно вопрос? Ведь сын учиться и даже в коледже. В чём проблема?

@_
@bdull@ ___

Жить дальше и заканчивать профессиональное обучение. Если будет учиться на дневном отделении колледжа, то пению будет продолжать получать до его окончания. Предоставите справки из колледжа в собес.