Максим Трофимов

Здравствуйте. Мне 18 лет, я учусь и получаю пенсию по потере кормильца с рождения.

Здравствуйте. Мне 18 лет, я учусь и получаю пенсию по потере кормильца с рождения, и мне хотелось бы узнать, если я куплю и оформлю на себя автомобиль поступление мне пенсии прекратиться или нет!?

Rishat Sharipov

Контролируется только твой официальный заработок

Ольга Новикова

..поступление не прекратится-..только вот достаточно ли будет ресурсов для содержания машины-...это дорогое удовольствие иметь машину-она очень требовательна...

Валентина

Можете даже купить дом, на пенсию это не повлияет..