Любовь Боброва

мне 18 лет беременна учусь получаю пенсию по потере кормильца заканчиваю училище положена ли мне пенсия

Овик Тадевосян

Пенсия положена до 23 лет, если будешь учиться очно.

Татьяна Могилевцева

Пока учишься, то да. Закончишь училище, будет прекращена выплата пенсии.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Пока учишься очно будешь получать, при том условии, что не выйдешь замуж

Светлана

Пока учитесь, то будете получать пенсию. А потом пособие на ребенка до 1,5 лет и пенсии больше не будет.

Максим

София права. Девочки, не говорите чушь, человеку это важно. При чем тут муж и пособие вообще? и замужем пенсия будет и при пособии будет и при работе.... учитесь только очно и до 23 лет.