Махмуд Джураев

Урал стоял около 10-12 лет в гараже, не заводился.

Урал стоял около 10-12 лет в гараже, не заводился. В баке был бензин, сейчас его нету. Подскажите пожалуйста с чего начать.
Ведь сразу он не заведется

Кристина

Для начало выкрути свечи залей в цилиндр масло и прокрути без свеч это что бы кольца не сели а потом зажигание и карб с трубками и свечи новые вирути

Ви
Виталий

Замени масло, залей бензин и заводи.

Антон

урал, это что? типа чёрный матацикал?

Па
Паша

Проверь свечи, наличие искры (нужен аккумулятор) и заводи. Урал не может не завестись если он 10 лет назад работал.