Павел Горбелев

Что с елкой и как её спасти?

Приобрел зимой в IKEA, в начале весны пересадил, но с елки начали осыпаться колючки! Что делать? Что с ней? Как за ней ухаживать?

Станислав Суханов

если с началом весны у елки не пошли в рост новые молодые побеги на концах веток, то смело можете ее выкинуть.
растения из икеи, оби и проч магазинов почти всегда больные и мало вероятно, что жизнеспособные.

Юлия Спиридонова

и влажность не та и темперптура.