Да
Дашенька

Что будет с елкой если обрезали верхушку ?

Купили елку, и обрезали вирхушку, потому что не пролазила в коомнату. С ней не чо не будет ?

Марина Заборовская

В горшке или обрезанная? если в горшке, высохнет так как она не растет дома, а если обрезанная, то ничего не будет

Ирина Волчкова

С ней НЕ ЧО не будет-ее уже срубили. Будет не красиво и все.

Витя Шаталов

Купили елку, и обрезали вирхушку, потому что не пролазила в коомнату. С ней не чо не будет? Нечего, Не-волнуйся....

Татьяна Божок

Не расстраивайся новый год про стоит

Люся Олесик

Такое часто бывает, будет стоять как и не обрезанная елка. Главное сейчас, продержать ее в холодном месте до Нового Года, иначе посыпется. Я в таких случаях держу елку на холодном (застекленном, но не утепленном) балконе в ведре с водой, предварительно обновив сруб топориком. Если елка будет у вас стоять в квартире в емкости с водой или во влажном песке, тогда сруб нужно будет обновить еще раз перед постановкой.