Лена Смирнова

просто обрезать под наклоном верхушку? пишут обрезайте верхушку. Просветите, как это конкретно делается? Очень прошу.

Дима Чичила

Какую верхушку Вы собираетесь отрезать? У какого растения? Вот картинка как обрезают Драцену

Евгений Панов

Все верхушки обрезают (делают стрижку растениям) только весной. Сейчас, чтобы приостановить вытягивание побегов, прищипывают только самый верхний маленький неразвернувшийся листик.

Анна Разорёнова

Речь идет о конопле?

Юра Пчицкий

Кактуса? Черенок внизу делают острым- "под карандаш", подсушивают на весу и сажают в рыхлый грунт. А детку про отрезают острым ножом тоже подсушить и сажать

O:
O33O :)

какое растение? я герань обрезаю весной на 1/3