Т)
Таня ))

Как укоренить верхушку молочая беложилкового?

загнил молочай, я отрезвла гниль, долго сушила его без земли, потом опудрила корневином и посадила в землю, накрыла целлофаном, были листочки, правда подвявшие но не сильно (все таки долго без земли и воды) . В земле листочки совсем засохли, пришлось отрезать их. Целофан тоже сняла. Цветочку лучше не становится. . очень хочется спасти, что еще можно сделать? ? Помогите пожалуйста

Алексей Иванов

Надо было просто подсушить и потом заглубить в почвосмесь и крайне редко поливать.
А сёйчас.. . Поставьте на солнце и не поливайте. Может захочет жить...

Татьяна Жукова

не мучайтесь, это уже не укоренится, ищите семена, если он стрелял ими, маленькие, черненькие из них вырастет быстрее. Нет ищите у кого можно взять росточек с корнями. Увы, уже поздно.