Ил
Иллиан

какие вредители у молочая беложильчатогого

Антошка Макоткин

Тля, пожалуй, – самые распространенные вредители на домашних молочаях. Насекомые имеют длину до 3 мм, овальную форму, похожие на мокрицы, но беловатые, легко отличить по белым выделениям, которое они производят. Корневой мучнистый червец похож на тлю и выделяет похожее белое вещество, а питается исключительно корнями, где они могут долгое время оставаться незамеченными, пока не приходит время пересадки.

Гульнара Бекишева

У молочаев по моему вообще нет вредителей. Хих.. . нашла 🙂 Тля, корневой мучнистый червец, белокрылка.

Андрей Рыбин

по моему нету таких. кому охота млечный сок пить