Алексей Симонов

подскажите пожалуйста, почему грачи вьют гнезда не на всех деревьях? почему грачи вьют гнезда не на всех деревьях?

Наталья Мардиева

Просто каждый вид птиц выбирает "жильё" по-своему .Грачам нужно высокое крепкое дерево-у них гнездо большое. Сорока у меня на даче гнездо шикарное с крышей подвесила в. сплетении лиан Мелкота живёт в барбарисе и боярышнике

Ел
Елена

Потому что грачей меньше....