Игорь Гусев

Правда, что если ласточки вьют гнездо у моего окна, значит в дом прийдет счастье?

У вас делали/ют гнезда ласточки?
А если нечайно разрушить его, вообщем оно упало вниз с 4 этажа, есть ли шанс что через год снова будут вить гнездо ?

Екатерина Трубникова

Счастье по любому к вам придет.

Анастасия Рыбачук

Ага, главно еще пару раз на него наступить и побегать вокруг с бубном ))

Ирина Сурыгина

Правда в том, что они сейчас ничего не вьют. Ласточки это делают весной. Я живу в деревне, и у меня на сарае штук 5 гнезд. Так что знаю, о чем говорю.

Ол
Оля

к этому времени птенцы уже вылетели из гнезда.. . так что сильно не расстраивайся .. на будущий год совьют новое гнездо.. а счастье зависит от тебя самой ...самой нужно построить своё счастливое гнездо ( семью я имею ввиду )

Любовь Колтунова

у меня осы свили улей однажды на карнизе в большой комнате. вот счастье то было!!!

Эн
Энжеша

Не знаю как счастья а вот дерьма будет прорва, да и галдеж хоть уши затыкай, но все это уже на будущий год. Ласточки скоро в путь собираться будут, а вы говорите - гнездо вьют.