?*
??????????? ****

помогите! мышь песчанка упала с высоты на брюшко, я её осмотрела и там увидела бугор выпирающий наружу, желтоватого цвета

он упал вчера и эта "штука" на животе стала больше сегодня. раньше не обращала на живот внимания не знаю было ли это или нет. что это может быть?

As
Asem

Покажите ветеринару обязательно. Желательно, специалисту по грызунам.

Умка

У меня хомячок падал с высоты... так ветеринар мне говорил, что надо следить, что бы не падали с высоты, мол это не кошки.... Это для них опасно.