Александр

Люди помогите у меня кошка упала с 5 на 2 этаж я её нашел потом мы её вылечили и она стала какой то не энергичной

Ксюша

Я бы помогла лучше кошке избавиться от таких хозяев, по вине которых она становится не энергичной.

Светлана

Дайте ей спокойно отлежаться. Если нет серьёзных повреждений, то нужен просто покой. Следите, чтобы вода всегда в миске была, и не беспокойте кошку. Отлежится, будет опять энергичной.

Любовь

А ты бы был энергичный, если бы упал с 5 этажа на 2 ой?!