Андрей Иванов

Кошка упала с 6 этажа, как лечить?

Кошка упала с 6 этажа. В частной клинике сделали снимок и поставили диагноз: ушиб брюшной полости. Назначили уколы в течении 6 дней, утром и вечером: Дексаметазон (Dexamethasonum).

Вопрос: Как правильно в таких случаях лечить? Правильно ли назначили лечение? Не развод ли?

P.S.: Читал на 1 из форумов, что необходимо сделать разрез брюшной полости, для ревизии внутренних органов.

ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ НА ДАННЫЙ ВОПРОС ТОЛЬКО ОПЫТНЫХ ЗНАЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ!

Наталья

ветеринарам не верите...?

Лидия

Клин клином вышибают.

Ya
Yaroslava

Понаблюдайте за состоянием питомца. Если есть внутреннее кровотечение и кошке станет хуже - везите к врачу, возможно нужна будет операция

Вл
Владимир

Что, кроме разреза более современных способов диагностики не нашлось? ? Представляю, как людям в подобных случаях всем живот вскрывали бы. Мрак

Кн
Кнопочка

посети разных ветеренаров и у колы делай лишним не будит но как можно быстрее!! ! или вот тут посмотри http://prokoshechek.ru/koshka-upala-s-balkona-vysoty-etazha/

Та
Татьяна

Моя кошка дважды падала с 5-го этажа и ничего Конечно с 6-го серьёзней но если до сих пор жива, то отлежится даже если не лечить.

Татьяна

Если там ушиб, лечение назначено правильно. В остальном - если у кошки в ближайшие дни ухудшений не будет, выздоровеет.

Алевтина

Я не профи, но прошу сама не делай лечения... Просто мой тоже падал. Только с восьмого. Выжил, но самолечение не спасло... Скончался через неделю. 😞