Елена Данилова

Я не пойму что случилось с ним, сказал, что ему жить надоело и мне сказал: "сдохни",разговаривать со мной не хочет не при к

При этом говорит чтобы я шла к его другу, говорит, что я его друга люблю, "ну и люби дальше"чтобы это значило, если я с его другом даже не общаюсь

Ольга

Парнишка Ебу дал.... грустно это

Наталья *****

успакоися у него праидет это

Ирина Щербина

Если он сказал тебе сдохни, то беги от него. Пока не поздно.