Мария Графова

Зачем жить, если все равно мы сдохнем?

Наташа Демьянова

духовно существовать

Shaxin Nazirov

Затем, чтобы развиваться, постигать новые высоты духовного развития.

Ри
Ринат

Потому что родились. Двое близнецов в материнской утробе разговаривают друг с другом: а ты как думаешь, есть ли жизнь после рождения? брат отвечает: не знаю, оттуда еще никто не возвращался.

Валерия Кулыбышева

Затем, чтобы развиваться, постигать новые высоты духовного развития.

...а потом сдохнуть.

Надежда Коростелева

Зачем зачем хрен вот знает вот зачем (хотя и хрен ответить не сможет)

Мария Дубровина

все что рождается должно умереть и родится заново типо реинкарнации но не факт что в человеческое тело

Виталий Пученков

Затем, что не мы сами себя создаём, но если жизнь приносит страдания, то каждый волен расстаться с ней прежде, чем это сделает за него природа.

Екатерина Аренина

Душа может развиваться только в условиях оболочки физического тела.
В этом смысле жизнь человека это шанс развиться духовно или деградировать.
Нельзя упускать этот шанс.
Нужно вести духовные поиски смысла жизни и осуществлять его, следуя неуклонно к своей цели

Слава Горбачев

Ну не все же СДОХНУТ Некоторые умрут