Ирина Никул

Хочу сдохну не могу больше так жить! как быть?

хочу сдохнуть потому что все только орут на меня всем не нрава что я делаю и в реале я одиночка да же мамка орет все и виртуальные друзья в реале не получается найти девушку потому что я не разу не знакомился в реале и боюсь все думаю может она уже занята другим! вообщем живу виртуальной любью где на расстояние! и суть в том что я чувствую не кому не нужный и одиночка по жизни мне 24 года сам с перми города! и мысли все о смерти! подскажите как быть! вот я сам в реале на фото только не судите строго у меня выдалась сложная жизнь "я если честно хочу сдохнуть в 16 лет!

Ренат Валиулин

Бля.. . Дарю тебе запятые,,,, пользуйся на здоровье, а то я ничего не понял из того что тут написано.

Вл
Владимир

Ты не из тех, кому я пожелал бы сдохнуть.. . Может, нужно подождать децл? Авось, Судьба подкинет что-нибудь.

Алексей

Нашел об чем париться. Занята другим хехе. Да это наоборот прикольно, об этом не подумал??

Андрей Неклюдов

давай пулю в лоб! ништяк! ток предупреди я засниму и на ютюб выкину чтоб все поржали

Владимир

ну тогда ищи через сайт знакомств, там они свободные.

Тигран Кобегкаев

Все будет хорошо, скоро у тебя случится-то, что изменит твою жизнь и ты будешь безумно рад, что не покончил с собой

Оксана Гаврилюк

окатись водой и начни жить. Вода сейчас волшебная.

Сладкая Девочка

сходи к психотерапевту

Сергей Сафонов

это такой мир.. он жесток.. борись... или сломают тебя....

Данил

ну и дурак