Ibrahim Khalilov

Не хочу уходить и так жить не могу

Здравствуйте!! ! Познакомилась на работе с парнем ему 25 лет мне 23 года. Это можно сказать любовь с первого взгляда. В первый же вечер мы были друг от друга без ума. всё ночь не спали смеялись шутили ( близости не было) . так и закрутились наши отношения, но через неделю я узнала что он в браке и у нех есть сын. спросила почему мне ни чего не сказал, он сказал что боялся меня потерять. а потом и рассказал про свою семью " женился рано в 20 лет 2 года было всё хорошо но потом с женой у них как год все рушится нет не любви не понимания только деньги ей нужны. Я слушала всё это и понимала что на чужом несчастье счастье не построешь, но на тот момент любовь скружила голову. так в тайне мы с ним провстречались пол года и через пол года он разводится, я отговаривала его, давала время ему подумать, но он настоивал на всоём. что не может больше так жить сил уже нет. одни упрёки.
он развёлся да и жена его не охотно шла на примерения, мне даже показалось что она и рада.
где то через месяца 3 мы стали жить в месте, мы с ним были на седьмом небе от счастья, с родителями познакомились только хорошие вмечатления от всех. уже начали строить дом, но... .
в один момент как то все рухноло мы стали друг друга бесить, исчезло его внимание ко мне всё было не как пол года назад, нет помощи в делах, он ни чего не делал по дому, сидел только в интернети и играл в игры. правда он работал с утра до вечера, но я ведь тоже работаю и ещё кушать готовлю и стираю и убираюсь, я ведь тоже хочу чтобы он мнетоже помогал. начинаю ему говорить он злится. стало полное непонимания. я стала собирать вещи что бы уйти от него, ведь всё так не должно продолжаться, но он меня даже и не собирался останавливать.
я уже передумала все, но он правда неодыкватный похож на кокого то психа и очень сильно делает нервы. В итоге я не куда не ушла.
В один извечеров он напиля его останавливала, так как утром надо было вести меня на работу, а от него перегар был бы, на что он мне сказа "поедишь на такси" я обиделась и ушла спать. Он подходит ко мне и говорит что надо серьёзно поговорить, и начолось.... "Ты знаешь мы не любим друг-друга, всё чувства уже не те, что будем делать?? ? я была просто в недоумение, вчера он мне говорил, что любит, а сегодня уже нет, я сказала ему, я тебя люблю, это просто у тебя уже нет любви, а если нет любви будем расходится, он ушёл на кухню а я реву, пошла к нему. понять почему вгал, он говорит, что я виноват перед своей семьёй, что их бросил, я ему говорю ты хочешь вернутся в семью?? ? он говорит не знаю, я ему говорб, ты любишь свою жену, он говорит не знаю... Тут стало панятно, что он хочет в семью, но понимает, что назад дороги нет, что не примит, она его. Мне так было больно ((((
Утром я ушла на работу, на работе не могла сдерживать слёз, доктор с котором я работала, плакала вместе со мной, я не могла просто в это поверить.
Понимая, что это уже всё... но через час он мне звонит спрашавает как дела, я ответила нормально, он сказал ну ладно, и положил трубку, потом звонит опять через час спрашивает во сколько я освобожусь, я ему говорю тебе это зачем, а он: хочу тебя с работы забрать. В итоге он меня забирает, начинвется разговор, он: что будем делать
я: поживу пока у родителей
он: нет не уходи, я не знаю что со мной, мне надо во всём разобраться, только не уходи, ПОМОГИ МНЕ ВСЁ ЭТО ЗАБЫТЬ (ЕГО ПРОШЛОЕ)
Я не ушла но проплакала весь мне так больно, как я буду стораться всё делать чтоб он забылся, зная то что он меня не любит, как мне вообще себя вести, что мне делать. Уйти не могу, да и не хочу, приходится просто жить с ним, и виедь что тебя не лбит, а ты готова отдать всё,что бы вернуть чувства назад.

Андрей Мартынюк

Большая девочка и всё понимаешь сама.. . Выговорилась, мы посочувствовали. Но ты ведь всё равно не поступишь правильно, хотя и знаешь, как надо поступить.. . Мазохизм у женщин в крови.

Svetlana Starikova

многабукаф, ниасилил.. . но суть ясна - бабник твой крендель и зеленый еще для серьезных отношений, потому бегать за ним и полагаться на него не советую, надежной опоры в его лице ты не найдешь.

Марина Зарубина

и в той семье он был таким же, иначе не отпустила бы бывшая жена мужа... не исправишь ты его, и зачем тебе такие муки ???любовь?? ? любовь быстро проходит

Юлия Алекссева

расскажи то же самое на сайте: WWW.KILLMEPLS.RU. Там точно оценят...

Юська Лютикова

Короче- жизни у вас не будет- это точно, бывают иногда после ссоры ТАААКИЕ примирения, что секс кажется сказочным и любовь утраивается-но.. . это все иллюзии- несколько дней пройдет и все по кругу- игры в компе- воспоминания о бывшей семье и т д и т п- ты молодая-найдешь себе не женатого- поверь тетеньке которой за 40- в девках не останешься - что уж он пуп земли что ли- и получьше найдешь. Парней-то - как до Москвы телеграфных столбов ( это моя бабушка любила так говорить) ,если считать что мы в Зауралье живем.

Екатерина Мясникова

Долго читать, скажу одно - в жизни нужно уметь делать выбор и ставить все точки, иначе проболтаешься, как г.... но в проруби, а годы уходят и их не вернешь.. .
Удачи!

Оля Суслова

вооо а если бы ты ему родила! ? маялась бы с придурком, беги от него, и подальше!

Иван Богомолов

Пардон, не смогла дочитать текст, просто неприятно видеть жуткое количество ошибок! Вы бы хоть редактором текстовым воспользовались, срамота же.. .
А уходя - уходи, что тут рассусоливать? Хватит хныкать и бояться, будьте уверенней! Если Вы мазохистка - оставайтесь и ломайте свою жизнь.

Андрей

к бабке !!!срочно к бабке !!!

Аннушка Темная

да.. . измотает он тебя.. . действительно он бабник и собака на сене.

Анастасия Соболева

Детский сад... Читать лень, конечно...

Денис Евд

Если у человека спсихикой не все в порядке, то будешь мучаться всю жизнь. Лучше руби на корню сразу все.

Екатерина Федорова

Во всем Путин виноват

Петр Осипов

знаешь, к сожалению, не все могут быть мужьями и отцами, есть такие мужчины, которые живут для себя, рождены не для семьи, а для встреч.. . для флирта, у них синдром Дон Жуана - бегать, искать, покорять
Это как заболевание
отпусти его и вспоминай всё хорошее, что было с радостью...

Юлиана Иванова

просто уйдите от него на время, пусть в себе разбирается. какой то мозго*б, извините

Лина Лукьянова

Ремня тебе не хватает.

Надежда Глазунова

Тебе бы книжки, писать слезливые.

Татьяна Маркина

Он просто человек со страностями, и какой то больной и зависим от себя и прошлого. Бросайте его, любовь угаснет, а если останетесь уйдут лучшие года в никуда, оттуда возврата нету, а он по любому от Вас уйдет, ведь Вы розбили семью, и Вам ето будет бумерангом возвращатся. Подумайте.

Денчик

вот теперь ты понимаешь что мужик какой он есть такой он и будет. как он ведет себя в той семье так будет и стобой, изменял первой жене- будет изменять и второй. когда же вы это всё поймете уже! надо было еще после того как ты узнала что он женат бежать от него подальше. и сейчас беги ничего тут хорошего не будет. ДЛЯ МУЖЧИНЫ ПЕРВАЯ ЖЕНА ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ