Мария Агамалян

Болельщики "АНЖИ" кричали "Сдохни, Россия! "

Болельщики "Анжи" напали на ОМОН, кричали "Сдохни, Россия! ".
Менты расценили это как административку, составляют протоколы на безобидных шалунов, которые считают, что устанавливают свои порядки в Москве.

Конечно, эти слова куда безобиднее, чем махрово-экстремистская фраза "Хватит кормить Кавказ! ", за которую сразу возбуждают ст. 282 УК РФ. Разделение труда, фули.. . Нужно кормить Кавказ, чтобы он устанавливал свои порядки в Москве.

Теперь понятно, зачем "Анжи" составляет базу персональных данных русских.

ИМХО, слова "Сдохни, Россия! " не так безобидны, как считают полицейские. Налицо явный экстремизм. А ты как думаешь?

Pavel Simindeyev

Не кричали они.. Уже есть опровержение.. Я болею за ЦСКА, но в этих тезисах справедлив.. Они могут кричать что угодно, но этого не было

Роман Архипов

Надо было бы перестрелять просто их и сказать что была самооборона

Евгений

убивать надо черных. обнаглели совсем.

Tonny

А ты уверен (а) что это болельщики "анжи" А не переодитые ими скинхеды. А кричали они потому. чтобы бросить тень на болельщиков клуба?

Лена Ком

Не паникуй чувак, всё будет хорошо..., займись спортом и тебя начнут уважать)

Андрей Азаренко

Анжи это мусор, а не команда... Пусть играют не в Москве а у себя в Махачкале-тогда все её легионеры разбегутся... как крысы.. и Гус будет бежать в своих красных штанах впереди всех...

Илья Горинов

мы сами себе выбрали такого Гаранта конститутции, теперь остаётся либо сдохнуть, либо....

Панфилов Сергей

Ну да, экстремизм. Национальное напряжение растет с каждым годом. Интересно к чему это все приведет?

Евгения Никонова

С чичиками доигрались. Когда последнего бойца опознают! ? А "Анжи" российская команда, пусть её болельщики и дохнут. НЕ пускать их на выездные игры команды, да икоманда пусть деньгами ответит за тупость своих "Фанатов.

Julie Volkoff

Вот кого на них нет, и не только их

Миша Ганьшин

А что они должны кричать в адрес страны, захватившей их страну?

Светлана Мариськина

Херня в каждом твоем слове. Не кричали, на ОМОН не нападали, базу данных русских не составляли...