На
Наталья

Теперь каждый бразилец знает, что чувствует болельщик сборной России? (Ц)

Виолетта Молодцова

Я во время матча еще сказал эту фразу. Но по сути, российским болельщикам не дано узнать, что чувствуют болельщики сборной Бразилии. Потому что я например, после проигрыша нашей сборной, плюнул и спать пошел, а наутро забыл, а бразильцы сильно будут переживать.... Суициды будут..

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Мы-то уже привыкли и ничему не удивляемся)

Александр Шеметов

Бразильцы страдают, а россияне забыли через пять минут. Делать, что ли, больше нечего?

Елена Малыхина

У них там сейчас Ж*ПА.

Daniel Mastikhin

)нет в природе ни того ни другого

Ольга Панагуца

они более темперамнентные:) ) там солнца много энергии:))

Александр

В отличии от наших болельщиков, бразильские на 90-той минуте кричали "Бразилия", поддерживали свою команду....