Игорь Жаров

Что значит, если парень часто смотрит на меня (в глаза), улыбается (уголком губ)? Нам по 17,5 лет

Рустам Багаев

Я уверен, что ты хочешь прочитать "наверное ты ему нравишься" , ведь он нравится тебе=) Как миило))

Galina Viktorova

Он боится тебя спугнуть своим предложением, но очень хочется ему тебе предложить.. . но боится.. . нравишься ты ему однозначно...