xipar

А Вы чистите зубы перед сексом? Ну я понимаю, если фрукты только ели, то можно не чистить. Как считаете? Спасибо.

Галина Унанян

Да неплохо бы! Или хотя бы жвачку пожевать... Ведь свежее дыханье облегчает пониманье))))

Наталья Медкова

да и это норма..

Na
Natka

Ну если у людей пунктик такой, то ничего плохого не вижу.

Эльмир

Стараюсь чистить но порой бывает такой порыв что летят пуговицы, лифчики, трусы какой там зубная щетка, остановка вес кайф испортит да и потом мы любим друг друга и очень редко чтобы наши запахи нас раздражали

Станислав Зимин

Жвачку жуй, а перед сексом выплюнь её и все! !
Или ополаскиватель для рта 5-10 секунду и свежее дыхание обеспечено

Светик Егорова

Если ето уже родной человек то иногда допускается такое чтоб не чистить, но все зависит от вас