Н*
Наталья ***

как правильно: чистить зубы потом кушать или кушать потом чистить зубы

Даня Никитенко

Сначала надо почистить зубы, а после еды можно прополоскать.

Марат

Конечно чистить зубы о потом кушать, нужели хочесться всю грязь застоявшуюся во рту за ночь тянуть в желудок ?

Эдуард Петров

вынуть зубы положить их в стакан и не париться по поводу когда их чистить

Тори Макарчикова

Первое. Когда сначала ешь, бактерии изо рта попадают в желудок и начинают бродить. Это плохо для организма. Лучше всего чистить зубы утром и после каждого приёма пищи, чтобы между зубов не оставались остатки пищи.

Никита Поляков

кушать а потом чтстить

Алеся Кабаева

и до и после

Юлия Митрофанова

если не почистить зубы перед едой... вы съедите все микробики))

Прямицын Денис

кушать зубную пасту! )