Нурланltnurik

Почему девушки сами не подходят знакомится? Я вот интроверт и мне тяжело даже в глаза смотреть, а уж чтото там говорить.

ладно, пофиг на этих баб, пол чтоли сменить

Ел
Елена

Потому что они зажрались.. .

PS: ко мне подходили...

Дин Динёв

Возле себя девушкам хочется видеть, уверенного в себе мужчину! А такие неуверенные в себе скромные стеснительные мальчики мало кому понравятся!

Сергей Суховерхов

а ты сам подумай, девушке тебе навязываться, зачем ей это, это неприлично! ты подойди хоть спроси что, она беседу поддержит, если нравишься...

Анастасия Тихомирова

знакомьтесь, пялясь на что то другое в ней.. в глаза не смотрите))) )

Дмитрий Желобецкий

Тогда зачем тебе девушка? Что ты с ней делать будешь?
Что-нибудь слышал про целомудренность и скромность? Это тебе не американские дешёвые фильмы.

Александра

гче психологичечперед зеркалом перед тем как знакомится станет легче. Они ждут от нас первого шага.

Юляшка Листопадова

Тебе надо побороть скромность. Это несложно. Стань более открытым! Потренируйся 1-2 раза, а дальше все само получится.

Ек
Екатерина

Они думают, что их неправильно поймут.
Я вообще ничего не имею против этого, но почему0то все думают, что если девушка проявляет инициативу - значит предлагает себя.
Стереотипы.
Но вам следовало бы все же воспитывать волю в себе. Без этого никуда сейчас.
Да и забитые, трусливые парни никому не нужны.

Екатерина Краева

Они предпочитают уверенных, сильных мужчин, а первыми не подходят, чтобы вы не посчитали ее легкомысленной.
Интроверту стоит искать подругу на сайте знакомств, которая не любит шумных компаний, вечеринок, предпочитает тихую спокойную обстановку.
Ведь девушка-интроверт тоже не подойдет первой.
А девушка-экстраверт высосет из вас всю энергию, постоянно будет требовать внимания, развлечений, прогулок по шумным местам. Вам же это не надо.

Ко
Коля

и не подойдут, за редким исключением если ты не джастин бибер.
в этом случае сексуальная селекция у женщин распространена на визуальность мужчин.
т. к. у остальных она не такая, то само по себе поведение "подойти к женщине" характерезует его гендерное поедение. все эти половые игры более чем полностью малочеловечны и симбиозны.