Вероника Размашкина

на хоккейном матче Россия - Германия во время паузы услышал Gangnam style под музыку MC Hammer`а из песни..

из песни "You can`t touch this". Обрыл весь интернет, не могу найти такую композицию. Может вы знаете или подскажите, как найти?

Галина Кролевецкая

Там маленький бэнд некоторые вещи играет, так что не факт что найдёшь