Hiori Mi

что значит gangnam style?Не говорите что это название песни! Окда?

Littleking

Каннам – фешенебельный район столицы Южной Кореи Сеула. В районе самые дорогие апартаменты страны, стоимость которых переваливает за 2 миллиона долларов.

Здесь подробнее + перевод песни каннам стайл

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Шевченко

«Gangnam Style» — разговорное выражение в корейском языке, означающее роскошный образ жизни, которым славится Каннамгу, богатый и модный район Сеула. В интервью CNN, PSY сравнил его с Беверли-Хиллз.

Татьяна

оппа в моем вкусе!