Принцеса

что значит gangnam style?Не говорите что это название песни! Не говорите что это название песни!

Лю
Люба

Это название песни 😄

Марина Зарубина

Каннам – фешенебельный район столицы Южной Кореи Сеула. В районе самые дорогие апартаменты страны, стоимость которых переваливает за 2 миллиона долларов.

Тут есть перевод песни: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]