Дмитрий Петров

gangnam style. Gangnam style самая популярная песня в мире она преобрела более 2.000.000 просмотров в youtube

Сергей Машковский

всего 2 млн. ? гораздо больше, раз так в 40!

Наталья Деревягина

не 2 миллиона, а 900

Са
Санчеz

миллиард между прочим

E Кайрбек

есть видосы с рейтом побольше) ) гангнам стайл помоему песня одноразовая ..один раз прослушал и хватит

Диман

887395805 просмотров

Екатерина Коровянская

MC Zali замутил пародию на эту песню - горностай называется... скачай, послушай... .

Бродяга******* Дневной****

П*здёшь, просмотры ни на что не влияют. Есть песни которым по 30, 40 и 50 лет! Сейчас их так в ютубе не смотрят, но они бы спокойно набрали 7 миллиардов, если бы вышли сейчас. И их нереаааально много...
И да, самая популярная — We Are The Champions.