Юрий Юрий

Gangnam Style - самое популярное видео за всю исторю Youtube. Человечество окончательно сошло с ума?))

826 061 391 просмотров
http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0

Ваня

Вообще у народа крышу уехала. . А я не смотрю это видео и смотреть не собираюсь. Вот так!

Nina Voropaeva

Люди не разучились смеяться - значит всё в порядке! Прикольный парень 🙂

Аня

Прекрасное видео.

Юлия Гусева

Так отличный просто клипец, мы уже несколько раз посмотрели ))))))

Анна Соколова

Какой-то румын скачет, как придурок. Не понравилось. Это случайно не Киркоров?

Юлия Мухина

Ну а какое должно быть самым популярным? Бибер?

Светлана Изотова

Да, сошло! Я один из них! ОПА ГАНГА СТАИЛ!

Наталья

Спрос рождает предложение... .
У него все ролики "шокирующие"....

Murat Bakiev

Мир стал китайским ! (