Артем

как называется старый мультик про птичку у которой было повреждено крыло и она не смогла улететь на юг?

не дюймовочка точно! ! птичке пришлось зимовать и ее чуть лиса не съела когда озеро замерзло

Дмитрий Сизанов

Дюймовочка ( ну там тоже ласточка не могла улететь) . Вот про лису написали - ясно стало, что это серая шейка. Можно было бы сразу написать) ) а не дополнять через минуту.

Тимофей Мешков

Серая шейка ...там утка что ли свалить не смогла за бугор, из за крякнутой грабли, вроде бы =))

Feodor Login-Off

Серая шейка помоему

Анна Петрова

Серая шейка

Сергей Журавлев

Серая шейка