Нуридин Нурлаев

Какие проблемы могут создавать старые сим карты или просто нехороший контакт сим карты с телефоном?

Может ли влиять старая сим карта на звук, связь?

Юл
Юлия

Да ни каких, есть люди, который лет 10 одной
сим - картой пользуются, в какое устройство не вставляли,
все работало хорошо, связь - то работает все по одному
и тому же принципу, соединение с вышками
вашего оператора в режиме "GSM", который есть
даже в навороченных смартфонах,
а этот тип связи поддерживает любой оператор,
разница связи в телефонах с одной сим - картой может зависеть
только от самого телефона, от качества устройства
и вашего местоположения и уровня проникновения связи

Ангельский Волк

Старая сим карта может физиологически не влесть в телефон с разъемом микро-сим, а проблемы все вытекающие...

Алексей Ш

никаких сеть есть И ПИЗДЕЦ ВСЕ НОРМ

Леночка Шенина

не знаю как у Вас у нас в Украине смартфоны с симками старого образца садятся за 3-4 часа в режиме ожидания, не знаю почему может симки на другой вольтаж рассчитаны. . бесплатно у оператора связи меняешь симку на современную с тем же номером и тарифами и т. д. и смарт начинает нормально служить. . уже 3 раза сталкивался с подобным - внешняя чистка контактов симки не помогала, в старых телефонах работают оба вида симок.

Миша

они могут создать много мусора если подумать сколько человек сменило сим карты то получится ограмднейшая куча мусора....

Сергей

Вряд-ли сим-карта может влиять на связь и звук.

Виталик Харкевич

был айфон 3гс симку вставляешь сам по себе рандомно выключается!