Алексей

Можно ли с 3g сим карты в телефоне звонить?

Хочу купить телефон с поддержкой 3g связи, на сайте операторов этого типа связи нашел инфу только про интернет, т.к. не имел возможности пользоваться этой связью хочу узнать смогу ли я звонить, если в тф будет вставлена эта симка?

Александр Гагарин

На старых билайн симках. , когда первое 3g появилось были отключены голосовые вызовы, сейчас не знаю. На МТС и мег. звонить можно было всегда с инт. симок.

Наталья Снеткова

можно спокойно покупать и пользоваться, сейчас таких ограничений слава богу нет