Милонега Силицкая

Как в 3Ds max сделать так, чтобы анимация начиналась от определённого ключа?

В общем, когда я делаю анимацию, делаю множество ключей, и начинаю её воспроизводить, то с первых секунд движение человека/предмета подстраивается (изменяется) под последний ключ. Как сделать так, чтобы действия третьего ключа начинались именно с третьего, а не с первого? ._.

Да, вряд ли кто-то понял, так как я не могу чётко объяснить. Если же кто-то понял, буду рад.

Ан
Андрей

Должен ставить ключи сам Set Key, Можешь редактировать ключи Curve editor
Render.ru