Зиночка Гаврилова

неправильно резолвится vk.com

при попытке зайти на вконтакте вместо оригинальной страницы открывается ее копия, если указываешь логин и пароль выдает ошибку и предлагает отправить смс. файл хостс проверен и заменен, на вирусы проверяли различными антивирусниками, также пробовали чистить днс кэш при этом вконтакте резолвится неправильный ip хотя при пинг запросах отвечает правильный айпишник.

C:\Users\Admin>nslookup vk.com
╤хЁтхЁ: google-public-dns-a.google.com
Address: 8.8.8.8
Не заслуживающий доверия ответ:
╚ь : tibank.ru
Address: 178.210.72.30
Aliases: vk.com.tibd.tibank.ru

при этом пингуется всё нормально.

C:\Users\Admin>ping vk.com

Обмен пакетами с vk.com [87.240.143.246] с 32 байтами данных:
Ответ от 87.240.143.246: число байт=32 время=29мс TTL=56
Ответ от 87.240.143.246: число байт=32 время=45мс TTL=56
Ответ от 87.240.143.246: число байт=32 время=57мс TTL=56
Ответ от 87.240.143.246: число байт=32 время=18мс TTL=56

Статистика Ping для 87.240.143.246:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 18мсек, Максимальное = 57 мсек, Среднее = 37 мсек

Где еще может хранится вирусня?

на других браузерах тоже самое.. .
повторюсь, хостс проверен и полностью рабочий

курэйт не нашел никаких проблем..

Df
Dfbnmmmm

попробуй с другого браузера зайти

Ольга Толли

C:\Windows\System32\drivers\etc файл HOSTS jоткрываете блокнотом удаляете все к чертям))))

Игорь

обычный фишинг, зачем выкладывать данные командной строки, с вопросом где еще может сидеть вирус, что за бред, покажите хоты бы хост, или данные проверки avz,а еще проще скачать cureit и проверить

Тамерлан Эгиев

пиши мне, помогу