Евгений Федосеев

Не могу удалить файл игры из памяти компьютера. Пишет, что файл открыт в системе. Но в системе он не открыт. Что делать?

Антоха Канавин

Очень похоже на вирус
Прогони файл через антивирус
Если вирусов нет. Заново установи игру и удали как нужно. Через ПУ

Елизавета Яковлева

Открыт, просто фоново. Перезагрузи комп, и попробуй снова удалить

Ма
Машулька

UnLocer-утилитой

Влдимир

В диспетчере глянь в процесах, если висит убей и удаляй, нет перегружай зажимай f8,выбери безопасный режим и удаляй что хочиш!