Алёна Александровна

Не могу удалить файлы с карты памяти

Выдаёт: " Диск защищён от записи, снимите защиту... " и т. д. Хотя если карту памяти вставить обратно в телефон-можно удалить любой файл без проблем! Вот, собственно и вопрос : КАК ЭТО СДЕЛАТЬ С КОМПА ?

Удалить надо не все файлы, а некоторые из них. Поэтому форматирование не предлагайте - об этом я знаю и это будет последнее на что я соглашусь

Александр Антошин

форматировать