Олеся Сизова

Как сохранять файлы с ноутбука на карте памяти?

Вопрос о использовании карты памяти на телефоне.

Купила карту памяти, установила, теперь когда пытаюсь передать файлы через блютус с ноутбука на телефон, эти файлы не передаются на карту памяти. Где нужно поменять настройки для того, чтобы файлы сохранялись не на телефоне, а непосредственно на карте памяти???

Ла
Лариса

на карте памяти поменять ничего не получится, ибо флешка есть флешка (просто файлопомойка)
смотрите настройки телефона, точнее пункт "сохранение файлов принятых через Bluetooth" или как то так