Рузана Дышекова

как сохранять все файлы на карте памяти в телефоне htc one v??

При передаче файлов, они сохраняются на телефоне. Как их либо переместить на карту памяти, либо сделать так чтобы они при передаче сохранялись на ней!???

Даниил Малахин

как бэ они сами должны сохранятся на флешку, а папку блютуз, а переместить их можно с помощью любого файл менеджера (без прав рут только по флешке, а с правами с помощью рут эксплоера с телефона на флешку)