Anar Agayev

подскажите ссылку driver genius pro или какую другую ссылку с драйверами...

а то вообще ничего не могу скачать после переустановки wind 7 с базовой на wind 7 ultimate

Бактыгуль Амираева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Иван Шилович

Ну вот, еще одно тело с отсутствием мозга и кривыми руками.. . Мало того, что понтов захотелось (зачем дома Максимальная?) , так еще и поиском не умеет пользоваться.. . SlimDrivers.

Оля Алиева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru