Светлана Светик Корнева

Как запустить игру без лаунчера?

Скачал игру Лего Гарри Поттер, а в папке с инрой нет лаунчера. Запускаю ярлык который появился на раб. столе а он пишет приложение не найдено.
Что делать? Скажите плиз.

В папке с игрой почти нихрена нет, все облазил.

Ми
Минилбаева

Другой трекер попробуй.

Алла Маракуца

ищи в папке с игрой нормально

Алексей Горелов

Ищи в папке с игрой файл с названием типа: harrypotter.exe или что-то подобное и запускай его.

Яна Черемисина

Если издатель игры не Ubisoft то заходишь в папку с игрой находишь там что-то типо Harrypotter.exe таких там может быть несколько вот через них попробуй !
А если издатель Ubisoft то никак !