Crazy Vel

как прописать дополнительные параметры запуска в dayz без лаунчера просто игра одна БЕЗ ЛАУНЧЕРА

низнаю как прописать помогите у меня нет лаунчера у меня есть ярлык запуска игры вот такой : Launch Arma2 OA Beta Patch и еще такой : arma2oa

мне не нада лаунчер

просто скажите как прописать дополнительные параметры запуска

Полина Стародубова

Проще лаунчер скачать!

Андрей Филонов

Ну так запускай. Параметры запуска уже давно никто не прописывает, они нужны были на более старых версиях игры.