Da
Daimond

Alcohol 120 многим лучше Alcohol 52 или один хрен? Если редко пользуюсь

Леночка Великанова

DaemonTools лучше будет

Zulfira Ahmadullina

если редко пользуетесь вам хватит скорее всего 52, хотя сам пользуюсь daemon tools

С С

Если вам нужно лишь монтировать образы, то и бесплатной версии хватит. Хотя, ЕМНИП, она (бесплатная версия) "подарок" ставит - какой-то рекламный модуль (выкусывается антивирусом при установке) . Поэтому я перешел на DaemonTools.