Кирилл Данилов

Чем заменить Alcohol 120% ?

Alcohol 120% использовал для создания виртуального привода для игр... а щас истек срок пробной версии.. не могу найти ключ или замену такой программе... подскажите кто разбирается

Юлия

Alcohol 52 % бесплатный для частных пользователей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Родионова

скачай ключи с инета

Юлия Мацнева

даймонд туууууууулз.... вин блядь рар ...иссо ультра хер знает как ...сломанная НЕРО.... скрипт на пять строчек и компилятор с сети ...

Юлия Зарицкая

deamon tools lite/pro