Алексей Андреев

Как разлочить айфон 5 ?

Скажите плиз! Вот если я куплю айфон в америке за 200 $ , что нужно сделать чтобы он заработал? И сколько это будет стоить ?
Разлочка

Ahmed Ahmed

Нужен ещё джилбрейк если ты об этом.

Анастасия Лень

для анлока, есть турбосим или gevey sim просто вставляешь в слот для микро сим ещё и маленькую платку.
и все анлок готов, но можно и через джайлбрейк!

на счет 5 го iPhone незнаю но думаю на 4 том это работает. думаю и для 5 -го найдеш.

Люда Паничкина

зачем тебе знать как разложить, если у тебя его нету.